.закрыт

Объявление


Добро пожаловать дорогие гости на нашу ролевую Braun University.
Мы уверены, что тебя определённо заинтересовал наш форум. Не проходи мимо! Ведь у нас много достоинств. Тебя здесь ждет тёплая дружеская атмосфера, хорошая компания и много хороших игроков, отзывчивая администрация которая всегда тебе во всем поможет. У нас есть огромное количество акций, которые заинтересуют тебя. Например, акция про местную мафию, где внешность вы выбираете сами! А также самая простая анкета, какую можно себе представить для создания неканона! Также у нас есть отличные мастера квестоплеты, которые сочиняют потрясающие квесты, таких ты не найдешь не на одной ролевой. Ты спросишь чего нам не хватает нам не хватает именно тебя! По этому кончай сидеть уже на главной странице, поверь гость ты на ней не чего интересного не найдешь, ведь все самое интересное внутри. Поэтому не проходи мимо и регистрируйся. Мы с нетерпением ждём тебя!
С уважением, администрация данного проекта..




hysteria: Báthory syndrome Hogwarts | New desires

Игровая дата: 24 декабря, 2010 года, УТРО
Погода: самый обычный будний день, не смотря на то, что дни медленно приближаются ко всем известному празднику. Погода радует нас и мягкий снежок уже успел окутать все вокруг. Температура -17С, ветер слабый.

События: Очередное утро в университете Брауна, сегодня вам как и в любой другой будний день предстоит появиться на учебе, но кто знает может строгие преподаватели решат пойти к вам навстречу и отменят парочку своих пар? Не теряйте надежду и не забывайте про то, что скоро вас всех ждет знаменитый во всем мире праздник - Рождество. А значит, время ходить по магазинам, покупать подарки и радоваться зимнему настроению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .закрыт » | Гостевая книга


| Гостевая книга

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 275 2009-10-13 20:03:10  Christina Spencer

Вы здесь » .закрыт » | Гостевая книга